Украинцы будут требовать от ЕС введения жестких экономических санкций против России


11 марта 2014, 08:55
Во вторник под посольствами стран ЕС требовать введения жестких экономических санкций против России, передает УНН со ссылкой на Информационный бюллетень ЕвромайданSOS.

Мероприятие начнется в 11:00 на ул. Владимирская, 101.

"В связи с оккупацией российскими войсками украинской территории Крымского полуострова представители общественных организаций и неравнодушные граждане придут к представительству Европейского Союза в Украине, а также к посольствам Великобритании, Франции и Германии с требованиями ввести жесткие экономические санкции против России. В современном мире каждая война стоит больших денег. Оккупация Крыма уже обошлась Владимиру Путину примерно в сто миллиардов долларов", - говорится в сообщении.

По мнению организаторов, жесткое экономическое давление стран ЕС, где находятся крупные рынки сбыта российского экспорта - единственный способ заставить Путина остановить экспансию на территории Украины.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Украинцы будут требовать от ЕС введения жестких экономических санкций против России