Сегодня ночью состоялся штурм подразделения Службы внешней разведки в Алуште


14 марта 2014, 10:46
Сегодня ночью состоялся штурм подразделения Службы внешней разведки (СВР) в г. Алушта. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тимчук, передает УНН.

"По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", сегодня ночью состоялся штурм подразделения Службы внешней разведки (СВР) в г. Алушта. Штурмующие - пара десятков представителей "самообороны" подъехали на милицейских машинах. Они потребовали от разведчиков, которых в подразделении СВР лишь несколько человек, немедленно сложить оружие и сдаваться. Разведчики забаррикадировались в помещении", - написал Д.Тимчук на своей странице в Фейсбуке.

Он также отметил, что ситуация отслеживается и готовятся новые сообщения.

Как сообщал УНН, вчера вооруженные бойцы самообороны Крыма захватили основной военный склад ГСМ в Симферополе. При захвате пострадал иностранный журналист.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Сегодня ночью состоялся штурм подразделения Службы внешней разведки в Алуште