Константин Хабенский: Украина, мы с вами

charter97.org
16 марта 2014, 19:13
Популярный российский актер Константин Хабенский публично осудил политику Путина в отношении Украины.

Об этом Константин Хабенский заявил накануне на своей странице в соцсети "Вконтакте".

"Друзья все вы знаете, что происходит в Украине и я хочу вам сказать только одно - я поддерживаю Украину и осуждаю политику Владимира Путина. Украина, мы с вами", - написал он.

В ответ многи пользователи социальной сети начали критиковать и оскорблять актера. Получив ряд негативных отзывов на эту запись, актер написал:

"Стоило заговорить об Украине, как сразу посыпалась критика и оскорбления в мой адрес. Друзья остановитесь пока не поздно! Да, я за Украину и я не вижу тут ничего плохого". "Общайтесь с другими звездами России например - Сергей Безруков, Тина Канделаки и так далее. Желаю всем счастья и благополучия, всем кто любит меня и не любит меня тоже", - добавил Константин Хабенский.

Напомним, 13 марта на сайте Министерства культуры РФ было опубликовано обращение российских деятелей культуры в поддержку действий России и позиции президента РФ Владимира Путина относительно Крыма. Письмо подписали 512 деятелей культуры, среди которых были и те, кто не знал, что попал в список подписантов, однако подавляющее большинство подтвердило свою позицию.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Константин Хабенский: Украина, мы с вами