Зенон Позняк: Путин стал на скользкий путь и закончит, как Гитлер


24 марта 2014, 15:04
Аннексия Крыма Россией – агония подлой империи зла. Об этом лидер КХП БНФ Зенон Позняк заявил на праздновании 96-й годовщины провозглашения БНР в Нью-Йорке.

"Эта годовщина должна пройти через наше сознание с особым вниманием, потому что мы переживаем тяжелое время, когда можем потерять очень много. Но мы не потеряем, мы победим вместе с Украиной. Угроза исчезнуть существует не для нас, а для России. Она ступила на тот скользкий путь, на который когда-то ступил Гитлер. И чем он закончил, мы знаем. Наконец подлая империя зла исчезнет на наших глазах. Нужно понимать, что это агония империи. Но эта орда не закончит свое существование сама по себе - это требует борьбы", - подчеркнул он.

Мероприятие состоялось 23 марта в общественном зале Белорусской автокефальной православной церкви (БАПЦ) в Нью-Йорке, сообщили сайту charter97.org в пресс-службе Згуртаваньня беларусаў сьвету "Бацькаўшчына".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Зенон Позняк: Путин стал на скользкий путь и закончит, как Гитлер