Представители “Правого сектора“ покинули отель Днепр без оружия


1 апреля 2014, 08:56
Представители "Правого сектора" покинули отель Днепр без оружия. Об этом министр внутренних дел Арсен Аваков написал на своей странице в Фейсбуке, передает УНН.

"Правый сектор" покинул отель "Днепр". Они погрузились в автобусы. Вместе с сотрудниками СБУ выехали в один из загородных лагерей. Экперты МВД начали осмотр опустевшего сооружения", - написал А.Аваков.

Как сообщалось, в сопровождении сотрудников СБУ участники "Правого сектора" выехали на автобусе в одну из загородных баз.
Напомним, вечером, 31 марта 2014 возле Европейской площади в Киеве произошел неприятный инцидент с участием представителей "Самообороны Майдана" и "Правого сектора".

"Недоразумение, возникшие на бытовой почве, вылилось в конфликт с применением огнестрельного оружия. В результате стрельбы не обошлось без пострадавших. На месте происшествия сразу появились сотрудники милиции. Участник конфликта со стороны "Правого сектора" добровольно, не противодействуя правоохранителям, отбыл с ними в райотдел для установления обстоятельств происшествия", - говорится в сообщении пресс-службы "Правого сектора".

Также напомним, что участник конфликта у ресторана "Мафия", представитель "Правого сектора", был пьян.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Представители “Правого сектора“ покинули отель Днепр без оружия