После “идеологической“ критики у Герасимени и министра Шамко “деловые, рабочие отношения“

БелаПАН
9 апреля 2014, 09:18
С министром спорта и туризма Александром Шамко у пловчихи Александры Герасимени складываются "нормальные деловые, рабочие отношения". Об этом спортсменка заявила 8 апреля на пресс-конференции в Минске. По словам Герасимени, каждый имеет право на собственное мнение.

В феврале 2013 года на заседании коллегии Минспорта Шамко высказался за усиление идеологической работы в отрасли. "Идеологическая работа является эффективным средством сплочения сил для достижения поставленной цели", — сказал Шамко.

По его словам, здесь требуются не только знания, но и "определенный уровень личной культуры".

Министр посетовал на то, что работа в этой сфере ведется формально и от случая к случаю, а некоторые высказывания "наших воспитанников" "с лету подхватывают наши "свядомыя" так называемые".

Незадолго до этого Герасименя заявила, что с эстетической точки зрения бело-красно-белый флаг ей более симпатичен, чем красно-зеленый.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ После “идеологической“ критики у Герасимени и министра Шамко “деловые, рабочие отношения“