Как Барака Обаму санкциями в России притесняют

UDF.BY
10 апреля 2014, 15:27
Бедного президента США теперь не пускают в аптеки и университеты в Карелии, в магазины и кафе в Москве. В Уфе Обаме не продадут обувь, а в Сибири и на Дальнем Востоке он не сможет починить свой вечно ломающийся американский автомобиль.

Всероссийскую подборку санкций против злого президента самой плохой страны в мире собрал сайт "Сказочная Карелия".

С Карелии мы и начем наше повествование. Начнем с того, что в мир карельской сказки Обаме теперь окунуться будет тяжковато. Если он вдруг надумает приехать в столицу российской республики Петрозаводск, то теперь его не только на порог Профкома студентов ПетрГУ не пустят, но и в аптеки! В помещениях петрозаводской сети аптек появилось объявление, на котором размещены портрет президента США и текст: "Вход для Барака Абамы запрещен по всей сети аптек" (орфография сохранена). Видимо, если американский лидер окажется в России, ему останется только умереть без лекарств и гематогена.

Как Барака Обаму санкциями в России притесняют


Профком ПетрГУ решил не оставаться в стороне от политики и тоже ввел санкции против Барака Обамы. Как сообщает официальная группа Профкома, теперь президент США не сможет претендовать на материальную помощь, отдых в профилактории, бесплатные билеты, а также поучаствовать в конкурсе "Мистер ПетрГУ".

Как Барака Обаму санкциями в России притесняют
Как Барака Обаму санкциями в России притесняют


Как отмечает российское информационное агентство, после того как США объявили о введении санкций в отношении России после референдума в Крыму, выразить свою принципиальную гражданскую позицию и поддержать политику государства решили в разных городах России.

В Москве владельцы некоторых магазинов и ресторанов вывесили таблички с изображением президента США Барака Обамы, на которых сообщалось о запрете посещения ему данных мест. Директор магазина "Мед" Владимир Кулаков разрешает вход с медведями, но запретил посещать магазин Бараку Обаме, отказываются кормить Обаму в кафе "Долма" на Сретенке. В пивном ресторане "Грейс О`Мэлли" входить Обаме можно, но пива ему никто не нальет — с соответствующей табличкой охотно фотографируются посетители.

Как Барака Обаму санкциями в России притесняют

Как Барака Обаму санкциями в России притесняют


Руководство одной из крупнейших обувных компаний Уфы отказалось продавать руководству США обувь. В буфете одного из административных зданий города Тында Амурской области висит объявление: "Санкция! Президенту США Б. Обаме и представителям Евросоюза пирожки не продаем!"

Как Барака Обаму санкциями в России притесняют


Сеть автосервисов в Сибири и на Дальнем Востоке разрешила посещать Обаме свои мастерские, но список предоставляемых президенту услуг существенно ограничила, рассказал ИТАР-ТАСС сотрудник компании Виталий Наливайко. Обаму лишат возможности получить год гарантийного обслуживания, запретят пользоваться бесплатным Интернетом, чаем и сладостями, массажным креслом и игровой консолью в зоне ожидания. Кроме того, президент США не сможет консультироваться у специалистов и участвовать в акциях компании.

Если вы видели другие санкции к президенту США — присылайте нам в комментарии! Будем ставить Обаму на колени вместе.

Как Барака Обаму санкциями в России притесняют


Рыдай, Обама!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Как Барака Обаму санкциями в России притесняют