Группа Trubetskoy выпустила макси-сингл “Ёлки“

UDF.BY
6 ноября 2014, 14:45
Группа Trubetskoy, в которую входят экс-участники "Ляписа Трубецкого" Павел Булатников (вокал), Руслан Владыко (гитара), Александр Сторожук (ударные), выпустила свой первый официальный релиз – макси-сингл "Ёлки".

В макси-сингл вошли 4 новые песни, сообщили UDF.BY в пресс-службе группы. Заглавный трек и "Don’t Touch My Bass" написаны совместно Павлом Булатниковым и музыкантами группы, автор песни "Рядом" – Сергей Михалок, а текст к песне "Let It Be" сочинил Иван Трофимов, бывший продюсер и автор "Запрещенных Барабанщиков".

Материал для макси-сингла был записан в Вильнюсе с норвежским саундпродюсером Снорре Бергерудом. Помимо экс-участников "Ляписа Трубецкого" в Trubetskoy входит также бас-гитарист Алесь-Франтишек Мышкевич (экс-"J:морс", "Крамбамбуля"). Приобрести сингл можно на iTunes.

Павел Булатников: Наша музыка – это рок-н-ролл в чистом виде. Мы хотим, чтобы она не разделяла, а объединяла людей. Это наша самая большая мечта.




9 ноября новые песни будут представлены в Москве, в клубе RED, в рамках концертной презентации проекта "Lyapis Crew: ТРУбьют", после чего Trubetskoy отправится в свой первый тур по России.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Группа Trubetskoy выпустила макси-сингл “Ёлки“