Две “Мисс Беларусь“ снялись в вышиванках для глянцевого журнала

Марина Светлова, "Салiдарнасць"
21 ноября 2014, 11:44
Белорусские вышиванки наконец перекочевали из учебников истории на страницы глянцевых журналов.

В последнем номере журнала ICON by Sasha Yaroslavcev появилась фотосессия, где в качестве моделей выступили две "Мисс Беларусь" Ольга Антропова и Ольга Хижинкова.

"Особенно радует тот факт, что сегодня очарование прекрасных леди с белорусским паспортом можно (и даже нужно) подчеркнуть не вещами, сделанными где-то в Италии/Америке/Франции/Турции, а чем-то родным, понятным и очень близким", — отмечает ICON.

Две "Мисс Беларусь" снялись в вышиванках для глянцевого журнала

Надо признать, фотосессия получилась очень гламурная и одновременно очень душевная.

"Быть белорусами и любить свою страну еще никогда не было так модно, как сейчас. Причем делать это искренне, и от всей души, а не потому, что кто-то эту любовь навязывает...", — пишет ICON.

Напомним, ранее фотосессию в одеждах с белорусскими национальными мотивами устроили участницы группы, которую создает победитель "Евровидения 2009" Александр Рыбак.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Две “Мисс Беларусь“ снялись в вышиванках для глянцевого журнала