Питерские коммунисты приняли в партию кота, съевшего морских деликатесов на тысячу долларов

Алексей МАВЛИЕВ, "Комсомольская правда"
12 декабря 2014, 12:19
Бездомному животному они готовы предоставить политическое убежище и овсяной каши.

В ЦК Компартии России обеспокоены пропажей кота, полакомившегося морскими деликатесами в аэропорту Владивостока на тысячу долларов и не расплатившегося с продавцами. След пушистика, пробравшегося в витрину павильона под покровом темноты в "Рыбный островок", как известно, простыл.

- Котяра-то видно из нашей, трудовой семьи, из простых, - в пролетарском происхождении усатого диверсанта не сомневается бессменный лидер Коммунистов Петербурга Сергей Малинкович. - Он проник в гламурный магазин "Рыбный островок" и все там съел, поскольку здесь могли отовариваться только буржуи и иностранцы. Рыжий и усатый большевик на четырех лапах решил нанести удар, сорвать планы буржуазии.

По информации верных ленинцев, дальневосточный кот "долгие годы, блуждая по аэропорту, видел, как скромно питаются служащие павильонов, уборщики, как пассажиры даже чаю не могут купить в буфете, как транзитники едят свои скромные бутерброды".

- А тут - лососина, раки, империалистические креветки! - оправдывает мяуку Малинкович. - Он ел их за всех нас и мурлыкал за всех нас.
Ночной налет на витрину с морскими деликатесами коммунист склонен расценивать как проявление классовой борьбы. Дальневосточному коту верные ленинцы уже дали имя - Васька, в честь Чапаева, и готовы выдать ему партийный билет, убежище и овсяной каши.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Питерские коммунисты приняли в партию кота, съевшего морских деликатесов на тысячу долларов