Американский полицейский стал звездой YouTube благодаря песне Тейлор Свифт

42.TUT.BY
20 января 2015, 14:56
В официальном Facebook-аккаунте полиции города Довер (штат Делавер, США) опубликован видеоролик, который менее чем за 2 дня смог собрать 8 миллионов просмотров на YouTube.

Легенда такова: полиция просматривала ролики, сделанные видеорегистраторами патрульных машин, и наткнулась на забавное видео - полицейский подпевал популярной песне Тейлор Свифт "Shake it Off". Сообщается, что ролик был непостановочным, однако ряд деталей вызывает подозрения. В частности, моменты, когда полицейский на миг становится серьезным, а затем опять начинает активно жестикулировать в такт песне.

Вероятно, что данным роликом полиция Довера захотела показать полицейских людьми, которым не чужды "странности" обычных граждан. В любом случае видео стало очень популярным, и теперь им заинтересовались создатели популярного в США шоу Good Morning America.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Американский полицейский стал звездой YouTube благодаря песне Тейлор Свифт