Уже без Путина: Caviar готовит новую версию “президентского iPhone“

Корреспондент.net
8 июня 2015, 18:09
Новая модель "Caviar President" в отличие от предыдущей уже не будет привязана к конкретной личности.
Российско-итальянский ювелирный бренд Caviar анонсировал выпуск новой модели President, которая заменит прошлую версию с изображением Владимира Путина. Информация об этом размещена на официальном сайте Caviar.

Уже без Путина: Caviar готовит новую версию "президентского iPhone"

Новый гаджет получит не менее примечательный дизайн. На золотое панно корпуса будут нанесены герб, карта России и очертания Кремля.

Уже без Путина: Caviar готовит новую версию "президентского iPhone"

Как отмечают ювелиры, для создания новой версии "путинофона" была использована технология резьбы тульских оружейных мастеров XVIII века, что позволило максимально передать контрастность и глубину изображения.

Уже без Путина: Caviar готовит новую версию "президентского iPhone"

Прошлая модель Caviar iPhone Supremo Putin была выпущена в июне прошлого года и снята с производства сразу после того, как в ноябре 2014 года стало известно, что глава РФ не одобряет использование его образа в коммерческих целях.

Напомним, ранее компания показала "исламскую" версию iPhone из белого золота.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Уже без Путина: Caviar готовит новую версию “президентского iPhone“