“Белорусианин“: как Лукашенко забыли на Марсе

По мат. "Белсат"
20 октября 2015, 09:49
В интернете появился пародийный ролик «Белорусианин» с Лукашенко в главной роли.

Ролик - это пародия на трейлер новой фантастической ленты, снятой в Голливуде, - «Марсианин». Главный герой фильма участвует в миссии на Марс, но его посчитали погибшим в песчаной бури и оставили на безлюдной планете. Астронавт, однако, не здается, начинает искать способ продержаться на имеющихся запасах пищи, витаминов, воды и воздуха до прилета следующей миссии на Красную планету. Биологические знания помогают ему выращивать картофель в жилом модуле, оставшемся от миссии.

Создатели пародийного трейлера использовали оригинальный звук, но видеоряд смонтировали так, чтобы показать совсем другую историю. На этот раз на Марсе случайно забыли Александра Лукашенко, который называет себя «лучшим агрономом на этой планете» и на расстоянии 225 миллионов километров от Земли собирает урожай не только картофеля, но и арбузов. В спасательную миссию спешит премьер-министр России Дмитрий Медведев, ослушавшийся президента Владимира Путина, который был против.

Под слезы Путина Лукашенко просит: «Передайте всему миру, моей семье, что я не оставлял попыток вернуться домой».


А вот так выглядит официальный трейлер «Марсианин».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ “Белорусианин“: как Лукашенко забыли на Марсе