Ivan выступит на “Евровидении“ в бежевом костюме и без волков

Александр Чернухо, onliner.by
4 мая 2016, 18:40
Животные и обнаженный торс артиста появятся лишь в виде 3D-графики.

На официальном сайте «Евровидения» появилось видео с репетиции белорусского участника конкурса Ivan’а. Артист в одежде, а обнаженная фигура белоруса на сцене будет лишь в виде изображения в формате 3D. Настоящих животных во время выступления гомельчанина также не будет.

Ivan выступит на "Евровидении" в бежевом костюме и без волков

Как становится понятно из фотографий, опубликованных на официальном сайте конкурса, Александр Иванов, выступающий под псевдонимом Ivan, появится на сцене в бежевом костюме, а волки будут участвовать в номере лишь в качестве 3D-графики, сообщает onliner.by.


— Ivan вышел на сцену в длинной темной накидке, в то время как все камеры были сосредоточены на 3D-проекции, демонстрирующей раздетого певца и волка. Во время выступления Иванова картины на проекции показали, как певец играет на барабанах, гитаре, — сказано в описании репетиции.

Ivan выступит на "Евровидении" в бежевом костюме и без волков
Ivan выступит на "Евровидении" в бежевом костюме и без волков

Напомним, первый полуфинал «Евровидения», которое в этом году пройдет в Стокгольме, состоится 10 мая. Белорусский участник будет выступать во втором полуфинале 12 мая. А финал песенного конкурса пройдет 14 мая.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Ivan выступит на “Евровидении“ в бежевом костюме и без волков