Дочь Ван Дамма пошла по стопам отца

gazetaby.com
11 мая 2016, 17:16
25-летняя брюнетка известна под псевдонимом Бьянка Бри. На самом деле, это дочь Жан-Клода Ван Дамма, прославившегося в конце прошлого века благодаря фильмам о боевых искусствах.

Бьянка Ван Варенберг (именно так звучит настоящая фамилия ее отца) сейчас живет в Нью-Йорке. В интервью газете New York Post она рассказала: «В наших с папой отношениях бывали подъемы и падения, но сейчас у нас все классно».

Дочь Ван Дамма пошла по стопам отца

Когда-то Бьянка мечтала стать конькобежцем и участвовать в Олимпиаде, но из-за травмы пришлось отказаться от этих планов. Тем не менее, она унаследовала некоторые навыки, которые прославили ее отца, — удивительную гибкость и невероятные удары ногой в прыжке.

Дочь Ван Дамма пошла по стопам отца

Бьянка попала в кино случайно, когда во время съемок одного из фильмов ее отца потребовался ребенок. С тех пор она снялась в шести фильмах Ван Дамма.

Дочь Ван Дамма пошла по стопам отца

Бьянка говорит: «Я хочу показать маленьким девочкам и маленьким мальчикам, что можно быть спортивной и женственной. Что сидеть, скрестив ножки за обеденным столом, а потом надрать кому-то задницу, красиво и женственно. Как мой отец сделал боевые искусства мейнстримом для моего поколения – так и я хочу продолжить его дело».

Ну и куда ж тут без шпагата?

Дочь Ван Дамма пошла по стопам отца
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Дочь Ван Дамма пошла по стопам отца