Видео, как БАТЭ разгромно проиграл “Дандолку“ и попрощался с Лигой чемпионов

Еврорадио
3 августа 2016, 09:01
БАТЭ проиграл "Дандолку" и попрощался с Лигой чемпионов. Команда Александра Ермаковича не смогла пройти ирландский клуб. Второй матч 3-го раунда квалификации футбольной Лиги чемпионов прошел 2 августа в Дублине. "Дандолк" в равной игре вырвал победу со счетом 3:0, два гола на счету Макмиллана (44-я и 59-я минуты).

БАТЭ не хватало впереди остроты и желания. Имея преимущество после первого матча (домашней победы со счетом 1:0), борисовчане играли "по счету". Однако ирландцы не только надежно играли в защите, но и опасно атаковали. Нападающие хозяев поля обыгрывали в единоборствах защитников БАТЭ. Так были забиты два первых мяча "Дандолка" (см. видео). Забить хотя бы один гол борисовчане не смогли да еще и пропустили третий в контратаке на последней минуте.

БАТЭ выступал в следующем составе: Веремко, Жавнерчик (Сигневич, 82), Дубра, Поляков, Пикк (Гордейчук, 65), Кендыш, Карницкий (Глеб, 46), Иванич, Риос, Стасевич, Родионов (капитан).

Борисовчане сыграют в плей-офф Лиги Европы.