На грани возможного: какой ценой достается краповый берет


11 августа 2016, 16:30
Внутренние войска МВД Беларуси сняли документальный фильм "На грани возможного", в котором рассказывается о сдаче квалификационных испытаний на право ношения крапового берета.

Об этом БЕЛТА сообщила специалист группы информации и общественных связей внутренних войск Валентина Лось.

Героями киноленты стали трое военнослужащих, которые в апреле текущего года приняли участие в этих тяжелых испытаниях.

"Предлагаем вам увидеть все собственными глазами, ощутить эмоции, адреналин, почувствовать тяжесть и боль, услышать слова разочарования и разделить вкус победы вместе с нашими героями в нелегкой схватке с самим собой", - обращаются к зрителям создатели картины.


Пока во внутренних войсках представили тизер к фильму. Выход самой документальной ленты "На грани возможного" запланирован на сентябрь 2016 года.

В Беларуси квалификационные испытания на право ношения крапового берета, символа мужества во внутренних войсках, проходят с 1993 года. Его вручают военнослужащим, которые проходят службу в подразделениях спецназа, а также курсантам факультета внутренних войск, которые достойны этого права по своим профессиональным, физическим и психологическим качествам.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ На грани возможного: какой ценой достается краповый берет