Житель Владивостока выпил бутылку водки за минуту прямо в магазине

VL.ru
26 сентября 2016, 10:57
Предприимчивый житель Владивостока посещает магазины и супермаркеты, где выпивает бутылку водки и уходит, не заплатив за нее. Несколько раз мужчину ловили и выписывали штраф. Однажды ему даже вызвали скорую, так как после выпитого спиртного ему стало плохо.

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, 34-летний россиянин неоднократно посещал торговые точки в различных районах Владивостока, где залпом выпивал бутылку водки объемом 0.5 или 0.7 литра. После этого он нетрезвой походкой шел к выходу, где его останавливали сотрудники охраны и просили оплатить спиртное.

Мужчина делал вид, что не понимает, о чем речь, и сообщал, что на полке уже стояла пустая бутылка и он из нее ничего не пил. В нескольких случаях прибывшие на место происшествия стражи порядка выписывали ему штраф, но иногда злоумышленнику удавалось безнаказанно уйти из магазина. Однажды сотрудники магазина вызвали ему скорую, так как после выпитого похититель спиртного почувствовал себя плохо.

За подобные поступки мужчине не грозит уголовная ответственность, так как ущерб составляет всего несколько сотен рублей. Любитель бесплатного спиртного продолжает посещать торговые точки Владивостока.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Житель Владивостока выпил бутылку водки за минуту прямо в магазине