Застуканная любовница притворилась секс-куклой и потерпела фиаско

lenta.ru
29 января 2018, 07:43
Пойманный на измене молодой человек попытался выдать свою любовницу за секс-куклу, но его план провалился. На видео обратило внимание издание Daily Star.


Ролик с экспрессивной руганью афроамериканской пары начал распространяться в Twitter с 23 января. С момента публикации он набрал уже больше 5,26 миллиона просмотров. На видео женщина возвращается домой и застает партнера вместе с соблазнительно танцующей девушкой. «Что за чертовщина здесь творится?!» — спрашивает она.

В ответ парень старается доказать, что его подруга на самом деле секс-кукла и демонстрирует девушке «документы на нее». Сама соблазнительница старательно делает вид, что она робот. Но когда разъяренная женщина бьет ее, та тонким голосом просит о пощаде. В конце концов она бросает попытки выдать себя за куклу, одевается и сбегает.

Пользователи предположили, что видео может быть фейковым, но все равно назвали ролик очень смешным. Особенно им понравились оправдания парня, до последнего убеждающего подругу, что кукла настоящая, просто «заглючила».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Застуканная любовница притворилась секс-куклой и потерпела фиаско