Самопровозглашенный путешественник во времени показал “снимок из будущего“


16 февраля 2018, 07:05
Издание The Daily Mail обратило внимание на видеозапись с мужчиной, который называет себя «путешественником во времени» и демонстрирует снимок зданий «из 2118 года», пишет lenta.ru.


ApexTV / YouTube

В ролике человек по имени Александр Смит (Alexander Smith) утверждает, что участвовал в некоем секретном проекте ЦРУ и решился на рассказ под угрозой смерти. «ЦРУ ищет меня, я живу в укрытии», — говорит Смит. По его словам, он переместился во времени из 1981 года в 2118-й и обратно.

Далее он продемонстрировал снимок с несколькими высотками необычной формы с зеленым свечением. Где конкретно была сделана фотография, он не уточнил. Смит также рассказал, что «в середине XXI века на Землю придут умные инопланетяне».

В комментариях к ролику зрители выразили скептическое отношение к рассказу. По их мнению, необычный вид мужчины обусловлен не «последствиями путешествий во времени», а обычной маской. Кроме того, они раскритиковали снимок, сделанный в плохом качестве, и костюм мужчины, который ему оказался не по размеру.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Самопровозглашенный путешественник во времени показал “снимок из будущего“