В США учитель ударил школьника головой об пол и поплатился за это (добавлено видео)

lenta.ru
21 февраля 2018, 07:45


В американском штате Северная Каролина учитель отработал прием дзюдо на школьнике во время занятий, пишет New York Post.

Инцидент произошел 14 февраля. Пострадавший 12-летний Хосе Эскудеро (Jose Escudero) сообщил полицейским, что замещающий преподаватель Пол Стеннет (Paul Stennett) во время урока забрал у него конфеты. После занятий мальчик попытался вернуть их себе и положить в рюкзак. В ответ на это мужчина, предположительно, схватил его, прижал к стене и бросил через бедро на пол головой вниз.

Видео броска в своем Facebook опубликовала мать мальчика. Она сообщила, что планирует подать в суд как на преподавателя, так и на школу.

Администрация школы назвала действия Стеннета неприемлемыми и сообщила, что уволила его.

Как заметили в полиции, видео «не показывает всего произошедшего и правоохранительные органы продолжают опрашивать очевидцев». В полиции также считают, что пока рано выдвигать Стеннету обвинения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ В США учитель ударил школьника головой об пол и поплатился за это (добавлено видео)