Любовь на фоне мебели: для продвижения фабрики “ЗОВ“ снята трехминутная мелодрама

marketing.by
17 июня 2018, 16:59

Cтудия “Амбер Фильм” сняла рекламный ролик для белорусского производителя мебели компании СООО “ЗОВ-ЛенЕвромебель”. 3-х минутное видео стало полноценной историей любви, в которой главную роль сыграла продукция производителя.

"На самом деле нашей задачей не стояло сделать рекламу исключительно мебели. Мы хотели показать историю наполненную чувствами и эмоциями, неким смыслом, и связать это всё с тем, что окружает героев ролика на протяжении всего видео. Сюжет мы взяли из жизни, каждая влюбленная пара проходит в отношениях некоторые этапы. Что касается самих героев, то актеров мы подбирали таким образом, чтобы мужчина олицетворял надёжность и выглядел брутально, но со вкусом (мечта многих женщин), а девушка - сама простота и нежность", - объясняют идею сюжета в “Амбер Фильм”.

По ходу видеоряда вы заметите, что чувства и эмоции мы связываем с окружающей героев мебелью. Ведь мы действительно многие моменты своей жизни связываем с какими-нибудь вещами, будь то музыка или подарки, и предметы мебели также не исключение. Вот и нашим героям тёплые воспоминания помогли побороть отрицательные эмоции и помириться.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Любовь на фоне мебели: для продвижения фабрики “ЗОВ“ снята трехминутная мелодрама