В Лиге Европы ПАОК разгромил БАТЭ на “Борисов-Арене“

Еврорадио
5 октября 2018, 09:07
В групповом раунде Лиги Европы ПАОК из Греции разгромил БАТЭ на "Борисов-Арене" — 4:1. Уже на 17-й минуте команда Алексея Баги проигрывала со счетом 0:3 и судьба матча была очевидна. Защита хозяев поля допускала чудовищные ошибки, которые продолжились и во втором тайме. Единственный позитив — гол Максима Скавыша, вышедшего на замену на 59-й и уже через две минуты огорчившего вратаря гостей. Но ПАОК забил еще раз. А на последних минутах еще была и перекладина...

25 октября БАТЭ сыграет в гостях с "Челси", который выиграл у "Види" со счетом 1:0. "Челси" — лидер группы "L", у английского клуба 6 очков, ПАОК и БАТЭ имеют по 3 очка, у "Види" очков нет.