Емельяненко проиграл Бейдеру нокаутом на первой минуте

Артур Нанян, rg.ru
27 января 2019, 08:41
Фото: AP Photo / Chris Carlson
Легендарный боец смешанных единоборств (ММА) Федор Емельяненко проиграл нокаутом в первом раунде американцу Райану Бейдеру в финале Гран-при Bellator в Лос-Анджелесе.

Бой длился всего 34 секунды. Буквально первое сближение в поединке, размашистым ударом с левой Райан попал Федору в челюсть, после чего добил "Последнего Императора".

Возможно, этот поединок был последним в блестящей карьере Федора Емельяненко. На неделе россиянин заявил, что рассматривает вариант с уходом из большого спорта. Но окончательное решение он примет чуть позже.

Напомним: на пути к сегодняшнему финалу Федор одержал досрочные победы над бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Фрэнком Миром и экс-претендентом на титул чемпиона UFC Чейлом Сонненом. В свою очередь Бейдер нокаутировал в четвертьфинале Кинг Мо Лаваля, а в полуфинале единогласным вердиктом судей одолел Мэтта Митриона.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Емельяненко проиграл Бейдеру нокаутом на первой минуте