Уроженка Слуцка оказалась среди “самых опасных хищниц“ Петербурга


11 марта 2019, 11:26
Фото: fontanka.ru
"Фонтанка" составила рейтинг светских львиц Санкт-Петербурга (Россия), назвав их "самыми опасными хищницами" города.

В рейтинг попала и 27-летняя Катрина Гайсина, уроженка Слуцка. Её девичья фамилия Ильичева, а имя – Екатерина.

Уроженка Слуцка оказалась среди "самых опасных хищниц" Петербурга

Вот что о Гайсиной пишет "Фонтанка": "Искала себя в блогерстве, немного телеведущей 5-го канала, потом модель, затем дизайнер. Нашла мультимиллионера и депутата парламента Ленобласти Руслана Гайсина. Закрепила будущее, родив двоих. Шумно развелась, выложив в «Инстаграме» подробности его измены.


Мила и не стервозна. На первый взгляд, по крайней мере. Не интеллектуалка, не глупышка. Девочка-девочка. Если и попадает в негативные новости, то не по своей вине: летом 2018 года у Катрины увели подаренный супругом Мерседес GLE.


Своего рода образец стабильности – признак мастерства. Сегодня в активном поиске и все там же – в SunDay и караоке клуба «М-11», единственном, где в буднюю ночь можно найти все, что тебе причитается. Как она искала себя в разных модных областях, так и не сбивает сноровку. Похоже, ей по силам уже миллиардер из Госдумы".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Уроженка Слуцка оказалась среди “самых опасных хищниц“ Петербурга