Без золотых унитазов. Пользователь YouTube снял видео в гомельском “туалете за миллион“

gomel.today
17 апреля 2019, 11:54
Фото: gomel.today
Внутреннее убранство резонансной общественной уборной кого-то может даже разочаровать. Непонятно, куда были вложены такие фантастические деньги.

Напомним, самую дорогую уборную страны открыли еще 25 октября к визиту в Гомель Лукашенко и Порошенко. Но туалет до сих пор не работает.



Возможно, объект просто не успели доделать. 22 марта на сайте icetrade.by, на котором размещаются государственные тендеры и госзакупки, появилась информация о выборе субподрядной организации на выполнение работ по устройству вентиляционных систем и кондиционирования с выполнением автоматизации приточной вентиляции, а также проведением пусконаладочных работ системы вентиляции и автоматизации вентсистем на объекте строительства «Общественные туалеты на набережной р.Сож в г.Гомеле. 1-я очередь».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Без золотых унитазов. Пользователь YouTube снял видео в гомельском “туалете за миллион“