Российские пенсионерки распилили качели на глазах у детей из-за шума

lenta.ru
12 сентября 2019, 07:45
В Волосовском районе Ленинградской области две местные жительницы распилили на глазах у детей качели. Аттракцион мешал им своим шумом, сообщает 47news. Видео произошедшего опубликовано на YouTube.

На появившихся в сети кадрах видно, как родители пытаются отговорить пенсионерок от распиливания качелей. Одна из местных жительниц, размахивая пилой, заявляет, что скрип и детские крики мешали отдыхать столетней старушке. Затем она при помощи второй пенсионерки начинает пилить качели с одной стороны.

[media=[media=https://www.youtube.com/watch?&v=p6Ss-9XbRM4]]

По информации издания, администрация Бегуницкого поселения устанавливает сумму нанесенного пенсионерками ущерба. Чиновники планируют обратиться в полицию по факту инцидента.

Ранее школьница из Ноябрьска попыталась сделать полный круг на качелях, но не удержалась и выпала, получив серьезные травмы. Раскачиваться ей помогал другой ребенок.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Российские пенсионерки распилили качели на глазах у детей из-за шума