Российские школьники окунули сверстника головой в унитаз и сняли это на видео

lenta.ru
4 октября 2019, 09:14
В московской школе №1536 школьники поиздевались над сверстником, окунув его головой в унитаз. Видеозапись инцидента опубликовала пользовательница Twitter Ирина Романова.



Как отметила Романова, пострадавший мальчик — член детского ансамбля «Маленькая страна» под руководством Ильи Резника.

На записи видно, как несколько парней держат школьника, после чего насильно опускают его голову в унитаз и говорят: «Нюхай». После этого они выталкивают его из кабинки туалета, школьник пытается догнать одного из обидчиков с камерой, но его толкают, и он падает. В конце записи видно, как мальчик замахивается на автора видео, на этом запись прерывается.

Телеканал 360 связался с классной руководительницей ребенка, она сказала, что в школе разбираются в происшествии. Она отметила, что это «не вчера было». В департаменте образования Москвы сообщили, что проводят проверку, передает РИА Новости.



Ранее в Нижегородской области подростки облили бензином и подожгли восьмилетнего мальчика из любопытства. Мальчик рассказал, что завязывал шнурки, когда подростки облили его бензином, бросили спичку и убежали. Сбить пламя ему помогли взрослые. Он получил ожоги нижних конечностей второй и третьей степени.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Российские школьники окунули сверстника головой в унитаз и сняли это на видео