НТВ: Павел Селин “Последнее слово“ - Видео


25 декабря 2010, 00:53


С первых дней истории НТВ журналистское расследование - один из главных, фирменных жанров, определяющих стиль телекомпании. А Павел Селин - один из самых известных авторов, работающих в этом жанре. Это его когда-то объявил персоной нон-грата белорусский батька Лукашенко.

Это он в поисках правды тайно переходил границу вместе с контрабандистами, опускался на дно отравленной реки, стал членом масонской ложи, искал - и нашел - следы кокаина в Госдуме... Теперь Павел Селин открывает новую страницу в жанре телерасследований. С 27 ноября, еженедельно, по субботам, в 16:20 - остросюжетное ток-шоу "Последнее слово". Каждый выпуск - подлинная история громкого дела, которая будет пройдена вместе с очевидцами и участниками от самого начала события до сегодняшнего дня. Расследование развернется в студии, прямо на глазах у зрителей.


Скачать здесь 89,4 Мб
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ НТВ: Павел Селин “Последнее слово“ - Видео