Составлен рейтинг самых сексуальных стюардесс - видео

lenta.ru
10 февраля 2011, 13:45
Компания Business Traveler, занимающаяся организацией бизнес-авиаперелетов и встреч предпринимателей из разных стран и городов, провела социологический опрос, по итогам которого был составлен рейтинг наиболее привлекательных и сексуальных стюардесс, сообщает News.com.au. В исследовании приняли участие более тысячи респондентов.

В список попали не какие-то конкретные девушки, а представительницы той или иной компании в целом. Первое место в рейтинге с 53 процентами голосов заняли сотрудницы британской авиакомпании Virgin Atlantic, сильно опередившие своих конкуренток из Singapore Airlines, разместившихся на втором месте с 18 процентами голосов.

Третья строчка хит-парада стюардесс досталась представительницам национальной авиакомпании Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways (12 процентов).

Четвертыми стали сотрудницы другой компании из ОАЭ - Emirates Airline (11 процентов), а на пятом месте оказались бортпроводницы ирландской национальной компании Aer Lingus (6 процентов).Также на звание самых привлекательных стюардесс претендовали сотрудницы Lufthansa, KLM, Cathay Pacific, TAP и Iberia.

Virgin Atlantic постоянно делает акцент на сексуальности своих стюардесс. Тема привлекательности бортпроводниц обыгрывается в рекламных роликах компании. Один из них, посвященный 25-летнему юбилею компании, называется "25 лет: все еще горячие и красные" (стюардессы компании носят красные костюмы).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Составлен рейтинг самых сексуальных стюардесс - видео