Автор легендарной фразы: “Х.. вам!“ перешел в жодинское “Торпедо“ - видео

новостной портал www.UDF.BY
4 апреля 2011, 20:26
Известный российский футболист Вадим Евсеев сегодня стал полноправным игроком футбольного клуба "Торпедо-БелАЗ" (Жодино). Об этом сообщила пресс-служба клуба клуба, которая напоминает, что россиянин находится в стане автозаводцев со сбора в Турции.

35-летний защитник, который в прошлом сезоне защищал цвета подмосковного "Сатурна", не скрывает, что принял предложение из-за нынешнего тренера "Торпедо" - Сергея Гуренко, с которым долгое время играл в московском "Локомотиве".

Во взрослом футболе Вадим Евсеев с 1996 года. Среди команд, за которые он выступал московские "Спартак", "Торпедо" и "Локомотив", раменский "Сатурн", за которые сыграл 301 матч (29 голов).

За сборную России Вадим сыграл 20 матчей (1 гол).

Вадим Евсеев - 6-кратный чемпион, 2-кратный серебряный призер, 2-кратный бронзовый призер чемпионатов России; 4-кратный обладатель Кубка и 2-кратный обладатель Суперкубка России; 2-кратный обладатель Кубка чемпионов Содружества.

В прошлом сезоне выступал за раменский "Сатурн". Провел 20 матчей и забил 1 мяч.

Международную известность защитник получил после ответного стыкового матча за выход на чемпионат Европы-2004 Уэльс - Россия, когда, после победы, выведшей наших соседей на континентальное первенство, во весь голос и на весь мир несколько раз крикнул: "Х.. вам!"

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Автор легендарной фразы: “Х.. вам!“ перешел в жодинское “Торпедо“ - видео