Северинец поблагодарил Шевчука за поддержку - видео

новостной портал UDF.BY
19 августа 2011, 17:10
Сопредседатель БХД Павел Северинец поблагодарил лидера группы ДДТ Юрия Шевчука за поддержку.

Известный российский музыкант подписал открытку Северинцу, когда тот находился в СИЗО КГБ по обвинению в организации массовых беспорядков.

— Это очень хорошо, когда люди, которых знают все, открыто выступают за правду и справедливость. В Беларуси и в России сейчас это, к сожалению, редкость, — отметил Павел Северинец.

Политик, осужденный на 3 года "химии", рассказал, что он поклонник творчества ДДТ с 1995 года, и для него было особенно приятно слушать песни ДДТ в СИЗО КГБ. Их ставили во время прогулки, чтобы люди из разных камер не могли переговариваться между собой.

Павел Северинец в своем видеообращении высказал слова благодарности известным людям, которые подписали открытки для белорусских политзаключенных, а также организаторам этой кампании.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Северинец поблагодарил Шевчука за поддержку - видео