Белорусский гаишник покорил жюри “Минуты славы“ - видео


12 сентября 2011, 18:00
Сотрудник минского ГАИ Сергей Зараник прошел в следующий тур популярного российского шоу "Минута славы" и продолжит бороться за главный приз – один миллион рублей РФ.

Портал www.interfax.by связался с Сергеем, для того чтобы поздравить его с переходом в следующий тур и узнать о планах.

Как выяснилось, программа записывалась заранее, поэтому мы застали Сергея на работе в Минске. Официальная должность белорусского участника "Минуты славы" – командир взвода ДПС СП по обеспечению дорожной безопасности ГАИ ГУВД Мингорисполкома.

На вопрос, долго ли он тренировался, капитан милиции скромно отметил: "это моя работа". А потом пояснил, что регулирование движения входит в обязанности любого сотрудника ГАИ. Поэтому каждый из них может быть регулировщиком. В свою очередь отметим, что далеко не каждый может так ловко и артистично управляться с жезлом.

В Беларуси номер "Танцующий регулировщик" Сергей Зараник демонстрирует уже много лет. Его можно увидеть едва ли не на всех мероприятиях с участием ГАИ и милиции, на городских праздниках и фестивалях.

"Коллег этим номером не удивишь. Я уже много лет выступаю. В Беларуси, наверное, уже везде побывал с этой программой", – признался Сергей.

Россияне увидели этот потрясающий номер впервые и были просто в восторге. Судя по лицам зрителей в студии – такого им не доводилось видеть никогда. Два члена жюри проголосовали "за", один "против". По условиям конкурса белорус проходит в следующий тур.


"Российским зрителям понравилось выступление. Моя страница в "одноклассниках" просто разрывается от сообщений. Пишут совершенно незнакомые люди. Шлют поздравления. Поддерживают", – отметил участник "Минуты славы".

Как мы не уговаривали, Сергей не стал раскрывать суть следующего номера. В эфире перед телезрителями и жюри он пообещал, что в следующий раз будет еще интереснее и динамичнее.

Открыто голосование для стран СНГ. Поддержать Сергея можно, прислав СМС с номером участника 103 на короткий номер 4447. По информации сайта Первого канала (РФ), стоимость 1-го SMS-сообщения на номер 4447 составляет Br3 500 без учета налогов. (участвуют абоненты МТС, velcom, life:).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Белорусский гаишник покорил жюри “Минуты славы“ - видео