В Минске пьяные молодчики остановили трамвай и избили водителя - видео


17 октября 2011, 14:13
Двое молодых минчан коротали воскресенье за приятным времяпрепровождением: во дворе Старовиленского тракта распивали спиртные напитки. Изрядно выпив, ребятам захотелось попробовать свои силы в настольном теннисе, тем более во Дворце детей и молодежи возможность для этого имелась.

Пешком добираться туда не хотелось. В трамвай добры молодцы решили сесть прямо между остановками, пишет сайт ГУВД.

Завидев приближающееся транспортное средство, один из парней решительно вышел на пути. Как и задумывалось, трамвай остановился. Его водитель, высказывая справедливые претензии, вышел из салона. Замечания вагоновожатого возмутили молодых людей, причем настолько, что они кинулись на водителя с кулаками. В конфликт вмешался один из прохожих, но пьяные молодчики начали бить и его…


Прибывшими на место сотрудниками Центрального РУВД оба злоумышленника были задержаны, в настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении них уголовного дела по ст. 339 Уголовного кодекса ("Хулиганство"). Как выяснилось, парочка ранее неоднократно судима. На момент задержания в их крови обнаружено около 3 промилле алкоголя.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ В Минске пьяные молодчики остановили трамвай и избили водителя - видео