Усатый отряд “ляписов“ приглашает на Новый год по-белорусски - видео

UDF.BY
15 декабря 2011, 15:18
Усатый отряд музыкального сопротивления "Ляпис Трубецкой" пригласил друзей и фронтовых подруг присоединиться к встрече в московском клубе P!pl.

— С нами наши друзья и соратники из Беларуси — "Крамабамбуля", Лявон Вольский Pomidor/off и DJ Papa Bо, — разрекламировали новогоднюю ночь в своей компании музыканты группы.

"Ляпис Трубецкой" заявил, что концерт будет посвящен "всем белорусам и сочувствующим" и обещал исполнить песни из своей программы "Грай".

Дресс-кодом для участников Нового года по-белорусски будут усы.

— Мы все растим усы. Хотим забрать этот символ себе. Поэтому просим всех наших гостей также отрастить усы к Новому году. Вольский уже пообещал, например, — пошутил продюсер «ляписов» Евгений Калмыков.

По его признанию, "Ляпис Трубецкой" с большим удовольствием сделал бы подобный концерт в Минске, но по известным причинам это невозможно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Усатый отряд “ляписов“ приглашает на Новый год по-белорусски - видео