Что делал с детьми Лукашенко - видео


27 декабря 2011, 18:36
Белорусское государство сделает все возможное, чтобы каждый ребенок был окружен заботой и любовью. Об этом заявил 27 декабря Александр Лукашенко на новогоднем благотворительном празднике для детей.

"Все вы - дети одной дружной семьи, и Родина, как нежная мать, старается согреть заботой и любовью каждого из вас", - сказал глава государства. По его словам, именно этой цели служит благотворительная акция "Наши дети".

Александр Лукашенко отметил, что в этом году попросил всех обеспеченных, состоявшихся людей в канун Нового года сделать подарки для детей. Президент выразил благодарность всем, кто отозвался на это предложение. Он рассказал, что в ближайшие дни также будет встречаться с теми ребятами, у кого нет родителей, кто встречает праздник в больничной палате, и дарить подарки. "Праздник обязательно придет к каждому ребенку!" - выразил уверенность глава государства.

Лукашенко также выразил надежду, что будущий год будет лучше нынешнего. По его словам, это было бы хорошим подарком для взрослых и хорошим предзнаменованием для страны.

Президент пожелал детям в дни долгожданных каникул не терять времени даром, провести их весело, но с пользой для здоровья и ума.

Что делал с детьми Лукашенко - видео

фото belta.by

На главную елку страны приглашены 2 тыс. 370 детей в возрасте от 8 до 14 лет из разных регионов Беларуси. Это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также воспитывающиеся в опекунских и приемных семьях, дети из семей беженцев, учащиеся - победители международных, республиканских и региональных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований, учащиеся, которые достигли успехов в общественной работе. В благотворительном новогоднем празднике примут участие также 30 учащихся Рижской белорусской школы, сообщает пресс-служба главы государства.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Что делал с детьми Лукашенко - видео