“ШОС“ у Дома правительства - фото

Naviny.by
21 февраля 2012, 14:05
Активисты "Смены" — молодежного крыла гражданской кампании "Говори правду!" — продолжают креативить. Через десять дней после "игрушечного пикетирования" Мингорисполкома они вышли на площадь Независимости в масках.

21 февраля трое активистов кампании "Говори правду!" провели на площади Независимости в Минске очередную протестную акцию. Молодые люди в масках стали возле памятника Ленину у Дома правительства и распахнули свои пальто. На груди у каждого с помощью окрашенной в черный цвет малярной ленты было выложено по одной букве: "Ш", "О", "С".

"ШОС" у Дома правительства - фото

Ни вождь мирового пролетариата, ни милиция не успели среагировать на эту "летучую" — продолжительностью минуты три — акцию. Под смешки случайных свидетелей этого "словотворчества" молодые люди спустились в метро…

"ШОС" у Дома правительства - фото
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ “ШОС“ у Дома правительства - фото