Пропагандисты ОНТ играют с девочками в НКВДэшников


2 марта 2012, 20:16
В распоряжении сайта charter97.org оказались шокирующие фото, сделанные во время корпоративной вечеринки в честь 23 февраля на госканале ОНТ.

По сообщению нашего источника, пропагандисты с государственного телевидения провели праздник исключительно весело. Кроме традиционного распития спиртного на рабочем месте, в офис ОНТ пригласили и девушек — студенток-льготниц 4-го курса Факультета международных отношений БГУ. А затем устроили настоящее шоу с переодеванием. Одна из девушек от души исполняла роль сурового следователя сталинского НКВД, а другая — военнослужащую белорусской армии.

Организаторам и виновникам "чисто мужского праздника" — сотрудникам редакции канала ОНТ — корпоратив понравился. Во всяком случае, сообщает источник, печально известный автор программы "Как есть — так есть" Алексей Михальченко выглядел вполне довольным, что заметно и на фото.

Пропагандисты ОНТ играют с девочками в НКВДэшников

Пропагандисты ОНТ играют с девочками в НКВДэшников
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Пропагандисты ОНТ играют с девочками в НКВДэшников