Голубой Лукашенко размышлял о “голубых“ – фото, видео

Егор Кроткий, UDF.BY
4 марта 2012, 18:58
В воскресенье в спорткомплексе "Раубичи" прошла традиционная эстафета команд госорганов – "Минская лыжня".

Непременное условие соревнований: капитан – министр, руководитель ведомства или, в крайнем случае, зам – бежит на заключительном этапе.

Участников разделили на три группы. Но наибольшее внимание было приковано к группе "А", где выступала команда во главе с Александром Лукашенко (в этом году - вне конкурса). Соревновались же между собой области и столица.

"Команда президента статус фаворита подтвердила: Александр Лукашенко на последнем этапе стартовал с солидным отрывом и благодаря хорошей спортивной форме развил преимущество и финишировал первым", - сообщает телеканал ОНТ.


На этот раз глава государства бежал в голубом спортивном костюме и своей ставшей уже привычной черной шапочке. А после окончания эстафеты "голубой" Лукашенко дал интервью представителям СМИ, в котором, в частности, затронул и тему нетрадиционной сексуальной ориентации министра иностранных дел Германии Гидо Вестервелле….

Голубой Лукашенко размышлял о "голубых"  – фото, видео

"Лучше быть диктатором, чем голубым", - сказал одетый в голубое Лукашенко…

Голубой Лукашенко размышлял о "голубых"  – фото, видео

Голубой Лукашенко размышлял о "голубых"  – фото, видео

фото belta.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Голубой Лукашенко размышлял о “голубых“ – фото, видео