Штурмовики БРСМ “работают“ в лучших традициях ОМОНа - фото

В Интернете появились фото, на которых изображены "бойцы" так называемого "молодежного отряда охраны порядка" (МООП) БРСМ, препятствующие работе фотографа во время очередного БРСМовского мероприятия.

Как видно из фотографий, опубликованных информационно-образовательным порталом bymedia.net, штурмовики БРСМ незаконно блокируют работу фотографа перед началом торжественного митинга БРСМ, посвященного открытию третьего трудового семестра Лето-2012 у стеллы Город-герой Минск, 1 мая 2012 года, "работая" в лучших традициях ОМОНа в отношении журналистов.

Штурмовики БРСМ "работают" в лучших традициях ОМОНа - фото

Напомним, во время оппозиционных акций сотрудники ОМОНа зачастую препятствуют работе представителей СМИ, не только закрываясь руками от объективов, но и разбивая фото- и видеокамеры.

Штурмовики БРСМ "работают" в лучших традициях ОМОНа - фото

Штурмовики БРСМ "работают" в лучших традициях ОМОНа - фото

Добавим, что за последние полгода количество шутрмовиков БРСМ выросло на 2 тысячи и достигло 7 тысяч человек. Участники отрядов патрулируют улицы (якобы только с милицией) и проходят тренировки на базах ОМОНа.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Штурмовики БРСМ “работают“ в лучших традициях ОМОНа - фото