Место ДТП в Херсонской области, в котором пострадали белорусы - фото

UDF.BY
23 июля 2012, 08:50
Государственная автомобильная инспекция Министерства внутренних дел Украины опубликовала некоторые фотографии с места дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в ночь с 21 на 22 июля на 105-м км автодороги Симферополь-Херсон.

Напомним, пассажирский автобус, перевозивший белорусских туристов из Крыма в Минск, в результате лобового столкновения с грузовым микроавтобусом "Ford Transit" перевернулся на проезжую часть, где столкнулся с автомобилем "Лада-Калина" и с другим грузовым микроавтобусом "Ford Transit".

Вследствие дорожно-транспортного происшествия в больницы Херсонской области и Крыма госпитализированы 35 человек, в том числе 32 гражданина Беларус, 4 из которых находятся в тяжелом состоянии. В то же время, по информации Министерства иностранных дел Беларуси, в ДТП пострадали 43 гражданина Беларуси, с травмами различной степени тяжести госпитализированы 29 белорусских граждан.

Место ДТП в Херсонской области, в котором пострадали белорусы - фото

Место ДТП в Херсонской области, в котором пострадали белорусы - фото
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Место ДТП в Херсонской области, в котором пострадали белорусы - фото