Жуткий ролик о страшных белорусских “грибках“, разъедающих доллары

charter97.org
1 марта 2013, 15:41
Программа "Вечерний Ургант" на российском Первом канале выбрала темой для шуток банковскую систему Беларуси:

"Новости от наших соседей. По сообщению Хартия-97 со ссылкой на "Народную газету", в Беларуси государственные издания призывают белорусов отдавать свои деньги банкам, пугая их грибком, который разъедает неправильно хранимые доллары", - сказал телеведущий Иван Ургант и отметил, что "грибок - это не первая угроза и предостережения. До грибка были такие угрозы, как сдавайте доллары в белорусские банки, а иначе может прийти бабайка и забрать все. Сдавайте доллары в белорусские банки, потому что все доллары заколдованы и вы начнете лаять. И вот сейчас информация про грибок".

Если угрозы грибка не подействуют, "Вечерний Ургант" снял специальный ролик:

"В темной-темной комнате в темном-темном доме в Могилеве сидела девочка и пересчитывала доллары и за ней из-за шторы пришла красная перчатка! Храните доллары в белорусских банках".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Жуткий ролик о страшных белорусских “грибках“, разъедающих доллары