Александру и Коле Лукашенко вручили медали

Федор Костров, "Товарищ.online"
8 апреля 2013, 08:03
Четыре голевые передачи, сделанные Александром Лукашенко в матче за 3-е место Шестых республиканских соревнований по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба, позволили команде президента разгромить сборную Гродненской области - 10:2 (1:0, 4:0, 5:2).

Как сообщает БЕЛТА, самым результативным в составе победителей стало первое звено, на счету которого 4 из 10 шайб, заброшенных командой президента. Каждый из форвардов этой тройки набрал по 4 бомбардирских балла. В активе Олега Антоненко и Павла Белого по 2 шайбы и по 2 голевых паса, Александр Лукашенко сделал 4 результативные передачи.

Сайт "Товарищ.online" уже писал, что команде главного хоккеиста страны путь в финал преградили брестчане, одолевшие команду президента в полуфинале - 5:4.

Сразу после матча за бронзу победителям вручили медали. По традиции, свою медаль получил и младший сын главы государства Коля. Кем он является в команде президента является тайной, но награды получает регулярно.

Александру и Коле Лукашенко вручили медали

За пятилетнюю историю соревнований, Александр Лукашенко и К лишь однажды уступили главный приз – в 2009 году сильнее всех оказалась сборная Гомельской области.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Александру и Коле Лукашенко вручили медали