Автор сурового “сериала“ о МАЗе еще и рэпер


12 июля 2013, 10:41
Беларусь полна талантами, при чем иногда - неожиданными. Автор мгновенно ставшего популярным видеосериала о работе на МАЗе Руслан Мирзоев, оказывается, читает рэп и занимается боксом. А на заводе оказался по приговору суда.

Руслан известен в сети "Вконтакте" как Mur1zik. Видео - не единственное его увлечение. Сериал о МАЗе снял ещё год назад, но только сейчас прославился. На самом деле, настоящая страсть талантливого рабочего - музыка. Руслан - рэп из народа. Кроме того, он - осужденный, и отбывал на МАЗе "химию", то ли за наркотики, то ли за хулиганство.

"Я отбывал наказание в исправительном учреждении, то бишь на "химии". Меня как "химика" отправили на завод. Вы знаете, сейчас есть постановление, что всех, кто отбывает наказания в минских учреждениях, отправляют работать на МАЗ. И меня туда отправили. Официально руководство завода не имеет права уволить «химика». Сейчас я переведен на домашний режим, то есть отбываю наказание дома. Как только я освободился, по законодательству они сразу же имели право расторгнуть со мной договор. Но у меня ребенок, я решил, не буду метаться, переведусь сразу в другой цех и поработаю один годик, пока не найду что-то получше. То есть контракт у меня заключен на год, но, судя по происходящему, сделают так, чтобы я ушел по добровольному соглашению сторон. Я особенно из-за этого расстраиваться не буду. Но если надо доработать год, то доработаю", - рассказал Руслан Onliner.by.

Автор сурового "сериала" о МАЗе еще и рэпер

В социальной сети можно послушать целый альбом Руслана (Mur1zik) "Девальвация понтов". Практически в каждой песне Руслан рассказывает о наркотиках, которые перестал употреблять. А в песне "Рокки" автор якобы нашумевшего видео рассказал о своём прошлом. Если верит автору песни, то когда-то, на молодёжном чемпионате мира по боксу в Марокко он впервые попробовал наркотики.

Также у "Магистра Mur1zik" есть группа "ТРОЙА", которая сняла даже несколько клипов.




У боксера, рэпера и хулигана есть жена и 4-летняя дочь, пишет "Белорусский партизан".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Автор сурового “сериала“ о МАЗе еще и рэпер