Белорусские семьи сняли ролики о своей счастливой жизни в деревне, в интернете выбирают лучший

Артур Боровой, Onliner,by
25 сентября 2013, 17:40
В Беларуси стартовало интернет-голосование за лучший видеоролик финалистов конкурса семейного сельскохозяйственного проекта "Властелин села — 2013", победителей которого назовут во время "Дажынак".

Конкурс "Властелин села" проводят с 2008 года. По словам организаторов (а это БРСМ, Минсельхозпрод, "Белагропромбанк", Белорусский союз женщин), он направлен на "закрепление молодых семей на селе, поднятие престижа сельскохозяйственных профессий и укрепление семейных традиций".

В каждой области страны уже выбрали победителей — они и подготовили видеоролики для интернет-конкурса "Лепшы сельскі падворак". Голосование, сообщили в БРСМ, продлится до 9:00 27 сентября. Победителей определят по количеству лайков на YouTube.

Могилевская область — семья Рыбаковых:



Брестская область — семья Абрамовичей:



Витебская область — семья Кулаковых:



Гродненская область — семья Есемчик:



Гомельская область — семья Лобановских:



Минская область — семья Лазаревичей:

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Белорусские семьи сняли ролики о своей счастливой жизни в деревне, в интернете выбирают лучший