“Леприконсы“ попали в ДТП и чудом остались живы

UDF.BY
14 октября 2013, 15:27
О неприятном происшествии рассказал на своей странице в Facebook фронтмен группы Илья Митько.

Музыканты попали в аварию, возвращаясь с гастролей. К счастью, они отделались синяками. Хотя, по словам сотрудников ДПС, обычно подобные столкновения заканчиваются куда печальнее.

Момент аварии запечатлил видеофиксатор.

Осторожно! В видеоролике присутствует ненормативная лексика!



Илья Митько: Вчера, 13.10.2013 в 14:50, мы все родились во второй раз. "Леприконсы" возвращались с гастролей и на трассе Москва-Минск (202 км, между Гагариным и Вязьмой) в наш Мультиван на полном ходу выезжает машина со встречного потока (водитель которой, по словам пассажира этой машины якобы заснул за рулем). Скажу сразу, слава Богу, все живы и здоровы, единичные синяки. Сотрудники ДПС, когда приехали на место ДТП сказали нам, что нам нереально повезло. обычно такие столкновения заканчиваются по-другому. Я сидел сразу же за водителем и в мою дверь пришелся основной удар, ее оторвало.Я дремал и даже не успел испугаться, так как весь этот кошмар слышал через закрытые глаза. Может быть из-за того, что я не был пристегнут (потому что, 20 км назад сменился и сел с места водителя на пассажирское) я не получил никаких увечий, так как свалился на другую сторону автобуса, где сидел Федя. Короче, все это очень страшно и печально. Мы Всегда очень аккуратно ездим. И только на этом автобусе проехали 260 тысяч километров. А у нас таких уже было 3 штуки. Я понимаю, что это все железо и т.д. но очень жалко автобуса, кормильца моего. Сколько раз он меня выручал, не сосчитать. Приеду, домой, за руль его поглажу, поблагодарю за службу. Спасибо тебе, и в этот раз выручил! Но в дороге не все зависит от нас совершенно. Друзья, Будьте осторожны, берегите себя и пускай хранит вас Господь!


Фото Ильи Митько из Facebook:

"Леприконсы" попали в ДТП и чудом остались живы

"Леприконсы" попали в ДТП и чудом остались живы

"Леприконсы" попали в ДТП и чудом остались живы

"Леприконсы" попали в ДТП и чудом остались живы
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ “Леприконсы“ попали в ДТП и чудом остались живы