В Гомеле откроется бикини-мойка

"Сильные новости"
21 октября 2013, 16:32
Необычный проект вот-вот будет запущен в Гомеле. На "Желтой мойке" открывается первая в городе на Соже и, возможно, в Беларуси бикини-мойка.

Друзья все серьезно! Шоу Юлии Герры, профессиональный подход, положительные эмоции. Нескучный сервис. Следите за новостями


– говорится в сообществе "Желтой мойки". Там же можно следить за новостями проекта. Проводится набор девушек для участия в шоу.

В Гомеле откроется бикини-мойка

В Гомеле откроется бикини-мойка


"Сильные Новости" расспросили управляющего сервисного центра "РНК" Василия Белого о новом проекте.

– О подобного рода услугах в Беларуси нам не известно. Рынок услуг автомойки стал широко популярен в стране и превратился в свою рода обыденность. Мы решили добавить сюда красок.

- Как будет работать бикини-мойка? Можно ли будет воспользоваться данной услугой каждый день?

– Услуги бикини-мойки не так просты, как могут показаться на первый взгляд. Без предварительной записи здесь не обойтись. Думаю, подарочные сертификаты здесь будут тоже кстати.

Чтобы оказать качественные услуги, нужно много работать, сейчас идет эта работа. Фактически бикини-мойка – это шоу. Здесь и постановка, и костюмы, и температурный режим в боксах, и многое другое. Стараемся сделать все в приемлемой ценовой категории, пожелания клиентов принимаем уже сейчас.

В Гомеле откроется бикини-мойка


Бикини-мойки – где ручную мойку автомобилей осуществляют привлекательные девушки, одетые лишь в купальники-бикини – впервые получили распространение в США.

В компании также уточнили, что расценки не превысят 500 тысяч рублей. За качество мойки также можно не волноваться – после шоу автомобили будут домывать профессиональные мойщики.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ В Гомеле откроется бикини-мойка