Призыв и декольте — свежий ролик “ВоенТВ“


14 ноября 2013, 18:25
Телекомпания "ВоенТВ" подготовила к очередному воинскому призыву новый ролик. "Призыв-2013" отличает от предыдущих проектов кардинально новая концепция — социальная реклама снята в юмористической форме, сообщает сайт телекомпании.

По замыслу молодого режиссера Вероники Жевняк, все съемки велись в режим rapid (замедленная съемка), что позволило акцентировать внимание зрителя на деталях, четко передать эмоции героев.

Сюжет ролик прост. В центре внимания эффектная девушка в платье со смелым декольте. Походкой супермодели она направляется в сторону военной части, собирая за собой целую толпу молодых людей призывного возраста.

Толпа эта разноликая — здесь нашлось место для ребят в костюмах медведя и Супермена, для милиционера, простых пацанов и даже школьника с мороженым, пишет "Наша Нiва".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Призыв и декольте — свежий ролик “ВоенТВ“