Корабль Януковича снаружи и внутри


24 февраля 2014, 20:36
Судно "Галеон" не менее роскошное, чем сама резиденция бывшего президента Украины. На территории Межигорья посетители, кроме полей для гольфа и небольшого зоопарка, увидели настоящий корабль, пишет "Сегодня".

Внутри интерьер судна сделан в стиле всей резиденции – много золота, дерева и хрусталя.


Напомним, в субботу Верховная Рада приняла постановление об отстранении Виктора Януковича от исполнения конституционных обязанностей президента страны и назначила досрочные президентские выборы на 25 мая 2014 года. В ответ он заявил, что остается законно избранным главой государства и в отставку уходить не собирается, а все происходящее в стране он назвал государственным переворотом.

Госпогранслужба Украины сообщила, что он, как и многие другие чиновники, пытался покинуть территорию страны. Вчера появились сообщения о том, что бывший президент скрывается в Крыму.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ Корабль Януковича снаружи и внутри