“Ляпис Трубецкой“ презентует видео “Воины света“

Еврорадио
5 марта 2014, 14:47
Трек вошёл в новый альбом группы "Матрёшка", который увидел свет накануне.

"Ляпис Трубецкой" представляет официальное видео на песню "Воины света" с нового альбома "Матрёшка".

Работал над роликом "штатный" режиссёр команды Алексей Терехов, который уже работал с командой над клипами "Капитал", "Огоньки" и "Броненосец".

Релиз диска "Матрёшка" состоялся 1 марта. Пластинка вышла одновременно на виниле, CD, на фирменных плеерах Lyapis Crew, а также доступна на сервиса iTunes и "Яндекс.Музыка".



"Это музыкально-фантастический киберпанк, альбом-сказка, посвящён недалекому будущему, — поясняется в обращении "анархосиндиката Lyapis Crew". — За время, прошедшее с 2012 года, некоторые из песен начали сбываться, некоторые пока не сбылись — а сбудутся или нет, зависит от нас сегодняшних, от наших поступков здесь и сейчас. Так что, ведите себя хорошо. Защищайте слабых, боритесь с несправедливостью, отстаивайте своё мнение, помогайте тем, кто попал в беду, и не забывайте про две самые главные вещи, которые есть в нашей жизни: дружба и любовь".

2 марта в Сети появилось также неофициальное видео группы на песню "Воины света", посвящённое событиям в Украине.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиа ❯ “Ляпис Трубецкой“ презентует видео “Воины света“